शिक्षक पंजीकृत

 

Think.com में पंजीकृत शिक्षकों और सक्रिय उपयोगकर्ताओं की सूची: -

  

क्र.सं.

नाम

पद

पृष्ठों की संख्या

पंजीकृत / Think.com में पंजीकृत

यदि पंजीकृत है, पृष्ठों की संख्या Think.com वेबसाइट पर अपलोड

1.

MR. N. D. JOSHI PRINCIPAL

25

Registered 

25

2.

  VICE PRINCIPAL      

3.

MR. G.P. MALYNA HEAD MASTER

1

1

 

 

PGT STAFF(17)

 

 
I/C MRS. AMRUTA BALA PGT(BIO)

25

Registered

25

1.

MRS. NIRMALA SINGH PGT(HINDI)

1

Registered

1

2. MRS. NEELAM SINGH PGT(ECO)

2

2

3.   PGT(PHY)  

 

 

4. MR.RAMESH. K. PGT(PHY)

3

3

5. MR. BABOOTT K. PGT (MATHS)

1

1

6. MRS. SUNEETA YADAV PGT(CHEM)

 1

1

7. MR. SURESH N. LENDE PGT(MATHS)

1

1

8. MR. D. SRINIVAS PGT(BIO)

3

3

9. MRS. AMRUTA BALA PGT(BIO)

25

25

10. MRS. C. UMA PGT(ENGLISH)

5

5

11. MRS. GEETHA SAMPATH PGT(ENGLISH)

1

1

12. MRS. SUSAN JOHN PGT(CHEM)

3

3

13. MR. BHARAK KUMAR PANDYA PGT(CHEM)

1

1

14. MR. JITENDRA SINGH RAWAT PGT(COMM)

1

1

15. MRS. SUNITA SHARMA PGT(PHY)

1

1

16. MR. RAMESHA. K.S. PGT(CS) 5 " 5
17. MRS. SHRUTI SRIVASTAVA PGT(CS) 5 " 5
 

 

TGT STAFF(20)

 

 
I/C MRS. ARUNA CHAUHAN TGT(MATHS)             25

25

1. MR. RAM KUMAR TGT(HINDI)

1

1

2. MRS. SHANTI UPRETI TGT(HINDI)

1

1

3. MRS. HEMLATA UPADHYAY TGT(HINDI)

1

1

4. MR. S.N. RAM TGT(HINDI)

1

1

5. MR. PRAJAPATI TGT(ENGLISH)

1

1

6. MR. AJAY SINGH RATHOD TGT(ENGLISH)

1

1

7. MRS. URMIL M. SONI TGT(ENGLISH)

1

1

8. MR. S. B. GAWALI TGT(ENGLISH)

1

1

9. MRS. MALDAR TGT-(SST)

20

20

10. MRS. ELIZABETH BABU TGT(MATHS)

1

1

11. MRS. JANCY MATHEW TGT(MATHS)

1

1

12. MRS. ARUNA CHAUHAN TGT(MATHS)             25

25

13. MRS. SHAINA BANU TGT(BIO)

1

1

14. MRS. NAINA B. THORAT TGT(BIO)

1

1

15.   TGT(SST)      
16. MR. A. K. KASHYAP TGT(SST)

2

2

17. MRS. DEEPIKA ROY TGT(MATHS)

3

3

18. MRS. NEETA SINHA TGT(SST)

3

3

19. MRS. RAMANI. G. TGT(SANSKRIT) 1 " 1
20. MR. N.N. SHUKLA TGT(SANSKRIT) 1 " 1
 

 

MISS. CATEGORY(06)

 
I/C MRS. SANGEETHA SETH WET

3

3

1. MR. R. K. DWIVEDI P.E.T

1

1

2. MR. ARVIND GAUTAM YOGA

1

1

3. MRS. RACHANA BAJAJ LIBRARIAN

1

1

4. MRS. SANGEETHA SETH WET

3

3

5. MR. R. C. RAJAK MUSIC EACHER  

 
6. MRS. ARCHANA B. DRAWING TR.

1

1

 

 

PRT STAFF(24)

 
I/C MRS. LATA DEVI. R . PRT

50

50

1. MRS. NEERJA MISHRA PRT

1

1

2. MRS. SHIPRA CHATERJE PRT

1

1

3. MRS. KAVITHA PARIHAR PRT

2

2

4. MRS. MAMTA SHARMA PRT

1

1

5. MRS. PRATHIKSA RAI PRT

1

1

6. MRS. MOLLY CHACKO PRT

1

1

7. MRS. NALINI KANAUJIA PRT

1

1

8. MRS. PRABHA SINGH PRT

4

4

9. MRS. P. SACHDEVA PRT

3

3

10. MRS. RAJ RANI TOMER PRT

1

1

11. MRS. LATA DEVI. R . PRT

50

50

12. MRS. SANJIVINE RAUT PRT

1

1

13. MRS. NEETA SAXENA PRT

1

1

14. MRS. RANUSARKAR PRT

4

4

15. MRS. KAMLESH K. PRT

2

2

16. MRS. GEETA V. RAO PRT

3

3

17. MRS. G. K. GUJRAL PRT

1

1

18. MR. LOUSIS .K. ANTHONY PRT

5

5

19 MR. SHASHI BALA RASTOGI PRT

1

1

20. MRS. RITA DUGGAL PRT

3

3

21. MRS. NEELAM KAPOOR PRT

3

3

22. MR. PRS CHOUHAN PRT

50

50

23. MRS. PRAKRATI SRIVASTAV PRT

1

1

24. MRS. SUDHA BHATKAL PRT

1

1